Вы тут :

 • Невеста-Aнастасия

  Невеста
  Aнастасия

  Доброго дня! Хочу дуже подякувати Вам за чарівне плаття! Виглядало воно надзвичайно шикарно! Всі гості були у захваті і невідводили від мене очей. Мене ще досі переповнюють емоції і так хотілось би ще раз одягнути сукню=))Дуже дуже дякую Вам за прекрасний вибір!

 • Невеста-Натали

  Невеста
  Натали

  Салон Santay замечательный !!!!!! Выбор платьев и аксессуаров невероятный. А самое главное то, что продавцы салона очень приятные, относились вежливо и профессиональные, с первого раза попали в нужную платье))))) Благодаря их советам, я была красивой невестой !!! Спасибо всем работникам салона !!!!!

 • Невеста-Токар Мария

  Невеста
  Токар Мария

  Нашла в интернете ваш сайт мне так понравились ваши платья ,что решила сходить, шла очень волновалась так как до свадьбы оставалась неделя, пришла в ваш свадебный салон и целый день провела там, с отзывчивым и грамотным персоналом и позитивом который они мне дали я провела там целый день, выбрала самое оптимальное для себя решение. Свадьба была шикарной и мое платье хвалили все , кто не замужем спрашивали ваш телефон , от меня большое спасибо я очень рада что выбрала именно вас.

 • Невеста-Светлана

  Невеста
  Светлана

  Дуже дякую вам за плаття!!! я побачила своє плаття в журналі "Свадьба до и после" це було плаття з вашого салону.Мені дуже сподобалось ваше обслуговуваня клієнтів. І ваші плаття це просто шедевр! Я рада що я придбала у вас плаття для найкращого дня свого життя.

 • Невеста-Виктория

  Невеста
  Виктория

  Хочу поблагодарить салона свадебных платьев "SANTAY" за качественное обслуживание, а самое главное за большой выбор эксклюзивных платьев.Поиски платья заняли у меня больше времени - где я только не была, даже ездила в другие города, чтобы найти именно свою ... Теперь могу с уверенностью сказать - не тратьте много времени, таких платьев как в салоне "SANTAY" я нигде не встретила , они действительно такие как у всех.Еще раз благодарю Вас !!!!!

 • Невеста-Мария

  Невеста
  Мария

  Всім привіт!!! Хотіла би подякувати весільному салону "SANTAY" за якісну роботу. Я працюю і живу у Швейцаріі , але я хотіла показати своїм друзям та знайомим за кордоном, наскільки гарні сукні виробляють у мене на батьківщині, і тому обирала сукню саме українського дизайнера. І мої старання не були марними, на весіллі всі захоплювались мною і вибором сукні. Я дуже вдячна Вам за великий та різноманітний вибір суконь українських дизайнерів, серед яких була і моя!

 • Невеста-Светлана

  Невеста
  Светлана

  Большое спасибо всем дружному коллективу салона "SANTAY" !!!!! Их квалифицированный труд помогла мне не только выбрать платье своей мечты, но й раз почувствовать себя королевой.Еще раз благодарна !!!

 • Невеста-Марианна

  Невеста
  Марианна

  Добрий день! Хотіла би висловити свою подяку салону весільної моди "SANTAY". Я не тільки знайшла сукню своєї мрії, але і стала лицем весільного салону "SANTAY", а також дівчиною обкладинки журналу "Свадьба года". Тож для мене вибір сукні перетворився на захоплюючу пригоду. Ще раз дякую Вам!!!

 • Невеста-Анна

  Невеста
  Анна

  Хочу поблагодарить команду профессионалов свадебного салона '' Santay '' за то, что сумели почувствовать тончайшие движения души и выбрать именно то платье, которое помогло в самый важный день в моей жизни выглядеть безупречно и несравненно - ощущение в этом платье действительно шокирующие. Вы были рядом постоянно: каждую свободную минуту пытались помочь, поддержать, улыбаться и быть на шаг ближе к решающему дня. В вашей работе все безупречно - мастера своего дела. '' Santay '- частица моей истории, частица прекрасного праздника. '' Santay '- изысканность, элегантность, легкость и женственность.С любовью, Ваша невеста, Анюта.

 • Невеста-Наталия

  Невеста
  Наталия

  Дякую за прекрасну сукню. Було дуже приємно провести найкращий день у своєму житті саме у ній. В салоні працюють професіонали та дуже приємні люди.

 • Невеста-Диана

  Невеста
  Диана

  Сукню для самого відповідального дня, для нас дівчат, я шукала повсюди. Мої пошуки тривали півроку, неодноразово я приміряла весільні сукні відомих брендів з-за кордону в Європі, але жодна з них не зрівняється з тим, яке я знайшла в салоні "Santay" у м.Вінниця. Одягнувши її, я відчула себе дійсно королевою балу! Плаття незвичайне, зручне, а відношення краси і ціни вражає! Я досі від нього у захваті. Атмосфера і команда салону дуже привітна. Кожну дрібничку вам можуть підправити в сукні, коли щось не подобається. Я задоволена своїм вибором і всім подругам буду рекомендувати шукати своє щастя саме тут.